| Longitud de poste | 490m m |
|---|---|
| Humedad relativa | el ≤95% |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Forma | Puente-tipo |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 50W |
| Dirección de Roataing | Dirección doble |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Poder clasificado | 50W |
| Motor impulsor | Motor de DC del cepillo |
| Forma | Puente-tipo |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 36W |
| Dirección de Roataing | Dirección doble |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Forma | tipo puente |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Potencia nominal | 50W |
| Dirección de rotación | Doble Dirección |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| vivienda del material | acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | alooy de aluminio |
| functuion | automático lleno |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad de marcha | 2-6S ajustable |
|---|---|
| Longitud del brazo de la barrera | 3-6 metros |
| Humedad relativa | 30%~80%, sin condensación |
| Voltaje de entrada del regulador | DC24V ± 10%, 15A |
| Temperatura de funcionamiento (motor) | -35℃~ + 80℃ |
| Voltaje de entrada de la fuente de alimentación | El AC110±10%, o el AC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5.000.000 veces |
| Material del brazo | De aleación de aluminio |
| Voltaje de entrada del regulador | DC24V ± 10%, 15A |
| Velocidad de marcha | 2-6S ajustable |